Принц Гарри вновь отрастил бороду

Великобритания. Британский принц Гарри  вновь отрастил бороду, сообщает The Daily Mail. Младшего сына Чарльза и Дианы сфотографировали впервые с тех пор, как он тайно вылетел в Африку в июле, чтобы бороться вместе с военными против браконьеров.

Гарри попозировал с волонтерами после неожиданного визита в центр, помогающий осиротевшим носорогам, в ЮАР. По словам сотрудников, принц провел в Khulula Care for Wild более двух часов. Он пообщался с персоналом и принял участие в кормлении животных.

Prince Harry’s resplendent ginger beard is back

Прямая ссылка на встроенное изображение

Гарри сопровождали два телохранителя, а также 25-летний сын герцога Вестминстерского Хью Гросвенор. Гросвенор — крестный отец принца Джорджа.

Как признались в Khulula Care for Wild, Гарри стал для них огромным сюрпризом. В центре также рассказали, что принц осматривал территорию вместе с детенышем носорога Уорреном.

Ранее Гарри отращивал бороду во время похода к Южному полюсу в декабре 2013 года.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.