Шоколадный магнат из Европы найден мертвым в Москве

. Тело главы российского представительства швейцарского шоколадного концерна «» обнаружено в квартире в центре столицы.

ак сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах , 45-летний гражданин Польши был найден во вторник без признаков жизни в съемной квартире на Шаболовке.

Как установили эксперты, с момента смерти мена до момента обнаружен его тела прошло несколько дней.

Официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова подтвердила «Интерфаксу» факт обнаружения погибшего.

«В связи с обнаружением тела гражданина в квартире на Шаболовке проводится доследственная проверка. По предварительным данным, причиной его гибели могла стать острая сердечнососудистая недостаточность», — сказала Ю.Иванова.

Barry Callebaut — швейцарская компания, выпускает пшленный и ребительский шоколад. В России у компании есть завод нлеко от подмосковного города Чехов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.