Архив

В Севастополе «Ночные волки» после ссоры в баре пошли на штурм военной части морпехов

Крым. Мотоциклисты из севастопольского отделения байк-клуба «Ночные волки» пытались проникнуть на территорию военной части морской пехоты, сообщают«Новости Крыма».

Инцидент произошел 4 сентября. Около 50 байкеров из клуба «Ночные волки» вместе с главой филиала Дмитрием Синичкиным пытались проникнуть через КПП военной части морской пехоты в Казачьей бухте Севастополя. По данным портала, причиной подобных действий стал личный конфликт между одним из военных и группой байкеров, который произошел днем ранее в одном из увеселительных заведений города.

Однако, караул военчасти вовремя заметил незваных гостей: попытка байкеров не удалась. Правоохранительные органы и командование Черноморского флота России пока не прокомментировали произошедшее.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.