Эксгумацию Николая II и Александры Фёдоровны начали ещё утром
РОССИЯ. Эксгумацию Николая II и Александры Фёдоровны в рамках расследования СКР начали ещё утром, сообщили «Русской службе новостей» в Петропавловском соборе Петербурга. В храме отметили, что процедура закончилась не так давно.
Как рассказал РСН адвокат Российского императорского дома Герман Лукьянов, потомки Романовых поддерживают эксгумацию останков царской семьи.
23 сентября СКР сообщил о возобновлении расследования гибели членов императорской семьи Романовых. По словам официального представителя СК Владимира Маркина, для установления подлинности обнаруженных в 2007 году под Екатеринбургом предполагаемых останков цесаревича Алексея и княжны Марии необходимо эксгумировать захороненные в Петропавловском соборе останки последнего российского императора и его супруги Александры Фёдоровны.