Архив

Данилко прокомментировал полуфинал «Евровидения»: «У Джамалы появился серьезный конкурент»

В одном из сюжетов программы «Зірковий шлях» с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, которая выходит в эфире канала «Украина» по будням, рассказали об итогах второго полуфинала национального отбора на конкурс «Евровидение-2016». По мнению одного из членов жюри Андрея Данилко, сейчас у победительницы первого тура Джамалы появился серьезный конкурент – исполнитель SunSay, который занял первое место по итогам второго тура.

 

Своими впечатлениями о конкурсе Андрей Данилко эксклюзивно поделился с журналистами программы «Зірковий шлях»: «Для меня некоторые коллективы, выступившие во втором полуфинале, стали настоящим открытием, правда. В звучании, в поведении,  в отношении – это совершенно новое поколение артистов. Они такие милые! Я смотрел и не верил, что это наши исполнители. Уверен: на конкурсе мы должны выдать стопроцентный результат».

По итогам голосования в финал вышли: The Hardkiss, Pur:Pur, Brunettes Shoot Blondes, «НеАнгелы», Джамала и SunSay. Кто же поедет на «Евровидение-2016», станет известно уже через неделю, 21 февраля.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.