Стало известно о страданиях Киркорова из-за ухода Пугачевой к Галкину

Певец Филипп иркоров «рвал на себе » и угрожал самоубийством из-за ухода Аллы Пугачевой к пародисту Максиму Галкину. Об этом стало известно из перчи а НТВ.

О состоянии Киркорова после разрыва с Пугачевой рассказали коллеги и бывшая домработница ов. «Он в страданх писал письма, рвал на себе волосы, обещал покончить с собой, уехать за границу, в падучую падал», — вспомнил риссер .

По его словам, Пугачева читала письма Киркорова, плакала и говорила: «Ой, ребят, надо за ним последить, чтобы он там не наложил на себя руки».

Певец  отметил, что Киркоров «очень переживал» из-за расставания, но старался скрывать это и «держаться молодцом». «Филипп, как говорится, тает и мечтает, что он будет все равно с Аллой. Я говорю: «Филипп, уже все, все уже». Но он думал: вдруг вот они [Пугачева с Галкиным] расстанутся, и он будет все равно с ней», — сказала домработница Людмила Дороднова.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.