Евгения Медведева объяснила уход из МГУ «наездом за желтушный заголовок»

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр и двукратная чемпионка а по фигурному катанию Евия Медведева заявила в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность), что не смогла учиться в из-за того, что ей не предоставили ериалы для учебы после конфликта с пресс-цент.

В сентябре 2021 года Медведева сообщила, что стала студенткой Высшей школы ной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ. В декабре 2022-го фигуристка призналась, что не учится в МГУ «по ряду определенных моментов», в основном из-за руководства.

«На меня наехал пресс-центр за желтушный заголовок к моему интервью. И решили не предоставлять мне материалы для учебы. Хотя я просила несколько месяцев и за все было уплачено», — написала Медведева в ответ на в, что пошло не так с обучением в МГУ.

В прошлом году Медведева сообщила, что защитила диплом в Российском государственном университете физической культуры, а, молодежи и а.

Медведевой 23 года, она является двукратным серебряным призером Олимпиады-2018, двукратной чемпионкой мира, Европы и России.

Фигуристка не выступала в официальных соревнованиях с сезона 2019/20 и завершила карьеру в конце прошлого года, но продолжает участвовать в шоу.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.