Монархии

Принц Эндрю погрузился в депрессию и отказался выгуливать корги Елизаветы II

Младший сын королевы Елизаветы II погрузился в депрессию и отказался выгуливать собак матери. Об этом сообщает New York Post.

По информации инсайдеров, младший брат короля Великобритании Карла III впал в апатию на фоне скандала, касающегося его связей с китайским шпионом. 64-летний Эндрю перестал выгуливать двух корги матери — Мьюика и Сэнди, — которых унаследовал после того, как ее не стало в 2022 году. Принц передал обязанности по уходу за собаками прислуге, хотя до этого сам исправно гулял с питомцами. Герцог Йоркский делит опеку над собаками с бывшей женой, Сарой Фергюсон. Несмотря на развод, пара живет вместе.

За свою жизнь Елизавета II владела более чем 30 корги и дорги (помесь вельш-корги и таксы). При этом в последние годы жизни она провела в компании лишь двух собак — Мьюика и Сэнди, которые теперь принадлежат Эндрю и Саре Фергюсон. Именно принц Эндрю подарил их матери во время пандемии новой коронавирусной инфекции, чтобы поднять ей настроение.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.