Программа «Кто хочет стать миллионером?» вернулась в эфир с ведущей Юлианной Карауловой

Телевизионная программа «то хочет стать миллионером?» вернулась в эфир Первого канала с новой ведущей Юлианной Каруловой. Об этом ТАСС объявили в пресс-службе вещателя в субботу, 29 апреля.

Отается, что интеллектуальная игра будет выходить по субботам в 18:20 по московскому времени.

Кулова призналась, что очень перивает по поводу того, как ее примет аудитория. «Я привыкла все время куда-то бежать, торопиться, а формат игры не терпит суеты. Все очень размеренно, с большими паузами. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я, конечно, в силу своего характера буду абсолютно по-другому ти », — отметила она.

Игра «Кто хочет стать миллионером?» выходила в эфир с 2001 года. В разные годы ее вели  (признан в России иноатом) и Дмитрий Дибров.

Ряд развлекательных передач, включая шоу «Вечерний Ургант» и «Точь-в-точь», временно перестали выходить на Первом канале с конца февраля 2022 года. В пресс-службе телеканала объяснили, что решили сделать упор на показ программ, посвященных актуальной повестке. В сентябре 2022-го гендиректор   объявил о постепенном возвращении в эфир развлекательных передач.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.